В последний день рабочей недели, 22 апреля, синоптики обещают кратковременные дожди, в отдельных районах грозы. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный умеренный, днем порывы до сильного. Температура воздуха ночью составит 5−10, днем 11−16, по юго-востоку до +22.
Ночью и днем 23 апреля возможен дождь, ветер южный, юго-западный умеренный, порывы до сильного. Температура воздуха ночью +3,+8, днем +9,+14.
24 апреля будет идти небольшой дождь, столбики термометров ночью покажут +1,+6, днем +8,+13 градусов.
Специалисты обещают, что погода без осадков установится в регионе к понедельнику, 25 апреля. Выглянет солнце, высоких температур не прогнозируется: днем не теплее +17, ночью от трех до пяти градусов тепла.